COMPRAR JÁ COMPRA JÁ PRÉ RESERVA COMPRAR JÁ Pré Reserva APROVEITAR JÁ CAMPANHA EM VIGOR COMPRAR JÁ
🔥 Trending · esta semana

Tendências do momento

Ver todos →
⚡ 5MIN -31%
PS5 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 PREMIUM | PS5
€54.99€79.99
⚡ 5MIN -18%
PS5 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 Low Cost | PS5
€32.99€39.99
⚡ 5MIN -59%
PS4 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 PREMIUM | PS4
€32.99€79.99
⚡ 5MIN -67%
PS5 · DIGITAL
EA SPORTS FC 26 PREMIUM | PS5
€9.99€29.99
-25%
PS5 · DIGITAL
GTA VI PREMIUM | PS5
€59.99€79.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
GTA V PREMIUM | PS4
€13.99
⚡ 5MIN -19%
PS5 · DIGITAL
UFC 6 LOW COST | PS5
€29.99€36.99
-31%
XBOX · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 | Xbox Series X|S
€54.99€79.99
⚡ 5MIN -67%
PS4 · DIGITAL
EA SPORTS FC 26 PREMIUM | PS4
€9.99€29.99
-20%
PS5 · DIGITAL
NBA 2K27 PREMIUM | PS5
€47.99€59.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
The Witcher 3: Wild Hunt PREMIUM | PS4
€11.99
⚡ 5MIN -34%
PS5 · DIGITAL
Call of Duty: Modern Warfare 4 PREMIUM | PS5
€52.99€79.99
Grand Theft Auto VI
Pré-venda

GTA VI

PS5 & Xbox · pré-descarga a partir de 12 nov

Pré-reservar →
EA SPORTS FC 27
Já disponível

EA SPORTS FC 27

PS5, PS4 & Xbox · entrega por email

desde €32.99

Comprar agora →
⚡ Envio instantâneo

Em 5 minutos no teu email

Ver todos →
⚡ 5MIN -36%
PS5 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 ULTIMATE Low Cost | PS5
€69.99€109.90
⚡ 5MIN
PS5 · DIGITAL
FINAL FANTASY TACTICS - The Ivalice Chronicles Low Cost | PS5
€34.99
⚡ 5MIN
PS5 · DIGITAL
Onimusha: Way of the Sword Low Cost | PS5
€39.99
⚡ 5MIN -14%
PS5 · DIGITAL
NBA 2K27 Low Cost | PS5
€31.99€36.99
⚡ 5MIN -18%
PS5 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 Low Cost | PS5
€32.99€39.99
⚡ 5MIN -59%
PS4 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 PREMIUM | PS4
€32.99€79.99
⚡ 5MIN -31%
PS5 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 PREMIUM | PS5
€54.99€79.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops LOW COST | PS4
€24.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops PREMIUM | PS4
€30.99
⚡ 5MIN
PS5 · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops Low Cost | PS5
€24.99
⚡ 5MIN
PS5 · DIGITAL
Minecraft Dungeons II PREMIUM | PS5
€23.99
⚡ 5MIN
PS5 · DIGITAL
Dune: Awakening Low Cost | PS5
€26.99
💎 537 jogos · PlayStation 5

PS5 Premium

Ver todos →
-4%
PS5 · DIGITAL
Forza Horizon 6 PREMIUM | PS5
€54.99€56.99
-28%
PS5 · DIGITAL
GOD OF WAR LAUFEY PREMIUM | PS5
€57.99€79.99
-21%
PS5 · DIGITAL
STRANGER THAN HEAVEN PREMIUM | PS5
€54.99€69.99
PS5 · DIGITAL
Voidtrain PREMIUM | PS5
€22.99
PS5 · DIGITAL
Avatar Legends: The Fighting Game PREMIUM | PS5
€22.99
PS5 · DIGITAL
FINAL FANTASY TACTICS - The Ivalice Chronicles PREMIUM | PS5
€44.99
PS5 · DIGITAL
South of Midnight Weaver's Edition PREMIUM | PS5
€29.99
PS5 · DIGITAL
A.O.T. 3 PREMIUM | PS5
€56.99
PS5 · DIGITAL
NHL 27 PREMIUM | PS5
€56.99
-4%
PS5 · DIGITAL
Phantom Blade Zero PREMIUM | PS5
€54.99€56.99
PS5 · DIGITAL
FINAL FANTASY RESONANCE PREMIUM | PS5
€47.99
PS5 · DIGITAL
The Lord of the Rings: War in the North Legacy Edition PREMIUM | PS5
€18.99
🎮 440 jogos · PlayStation 4

PS4 Premium

Ver todos →
⚡ 5MIN -59%
PS4 · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 PREMIUM | PS4
€32.99€79.99
PS4 · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops II PREMIUM | PS4
€30.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops PREMIUM | PS4
€30.99
PS4 · DIGITAL
Thomas & Friends: Wonders of Sodor PREMIUM | PS4
€28.99
PS4 · DIGITAL
NBA BOUNCE PREMIUM | PS4
€16.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Yakuza Kiwami 3 & Dark Ties PREMIUM | PS4
€44.99
PS4 · DIGITAL
Mega Man Star Force Legacy Collection PREMIUM | PS4
€34.99
PS4 · DIGITAL
Sly 3: Honour Among Thieves PREMIUM | PS4
€7.99
PS4 · DIGITAL
Sly 2: Band of Thieves PREMIUM | PS4
€7.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Sly Raccoon PREMIUM | PS4
€7.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Divinity: Original Sin 2 - Definitive Edition PREMIUM | PS4
€31.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
MARVEL Cosmic Invasion PREMIUM | PS4
€20.99
💰 Value · Drop

Jogos Low-Cost

642 grandes títulos a preços que vais ter dificuldade em encontrar noutro sítio. Envio rápido para o teu email.

🔥 Tendência do momento

Top Low-Cost agora

⚡ 5MIN -64%
PS5 · DIGITAL
EA SPORTS FC 26 LOW COST | PS5
€7.99€21.99
⚡ 5MIN -19%
PS5 · DIGITAL
UFC 6 LOW COST | PS5
€29.99€36.99
⚡ 5MIN -14%
PS4 · DIGITAL
A Way Out LOW COST | PS4
€5.99€6.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
GTA V LOW COST | PS4
€11.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Minecraft LOW COST | PS4
€11.99
⚡ 5MIN
PS5 · DIGITAL
ASTRO BOT LOW COST | PS5
€32.99
PS5 · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops 6 LOW COST | PS5
€22.99
⚡ 5MIN
PS4 · DIGITAL
Uncharted: The Nathan Drake Collection Low Cost | PS4
€4.99
⚡ 5MIN
PS5 · DIGITAL
Call of Duty: Vanguard LOW COST | PS5
€13.99
⚡ 5MIN -22%
PS5 · DIGITAL
Death Stranding 2: On the Beach Low Cost | PS5
€28.99€36.99
📅 Agenda 2026

Próximos lançamentos

-5%
PS5 · DIGITAL
Forza Horizon 6 Low Cost | PS5
€34.99€36.99
-4%
PS5 · DIGITAL
Forza Horizon 6 PREMIUM | PS5
€54.99€56.99
-42%
PS5 · DIGITAL
GOD OF WAR LAUFEY LOW COST | PS5
€34.99€59.99
-28%
PS5 · DIGITAL
GOD OF WAR LAUFEY PREMIUM | PS5
€57.99€79.99
-36%
PS5 · DIGITAL
STRANGER THAN HEAVEN Low Cost | PS5
€34.99€54.99
-21%
PS5 · DIGITAL
STRANGER THAN HEAVEN PREMIUM | PS5
€54.99€69.99
PS5 · DIGITAL
NHL 27 Low Cost | PS5
€34.99
PS5 · DIGITAL
A.O.T. 3 Low Cost | PS5
€34.99
PS5 · DIGITAL
A.O.T. 3 PREMIUM | PS5
€56.99
PS5 · DIGITAL
NHL 27 PREMIUM | PS5
€56.99
-5%
PS5 · DIGITAL
Phantom Blade Zero Low Cost | PS5
€37.99€39.99
PS5 · DIGITAL
FINAL FANTASY RESONANCE Low Cost | PS5
€36.99
Como funciona

3 passos. Zero complicações.

01

Escolhe & compra

3.500+ jogos para PS4, PS5, Xbox, Switch e PC. Paga com MBWay, Multibanco, Apple Pay, Google Pay ou cartão.

02

Recebe no email

Os jogos digitais são enviados rapidamente para o teu email. Os que têm o selo ⚡ chegam em menos de 5 minutos.

03

Joga já

Usa os dados que recebeste no email na tua consola (PlayStation, Xbox, Nintendo) ou no PC. Pronto, é só jogar!

👾 402 jogos

Xbox Series & One

Ver todos →
-31%
XBOX · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 | Xbox Series X|S
€54.99€79.99
-31%
XBOX · DIGITAL
EA SPORTS FC 27 | Xbox One
€54.99€79.99
Envio CTT -16%
XBOX · FÍSICO
Call of Duty: Modern Warfare 4 Xbox Series
€67.49€79.99
XBOX · DIGITAL
007 First Light | Xbox Series X|S
€56.99
-28%
XBOX · DIGITAL
GTA VI | XBOX SERIES X|S
€57.99€79.99
Envio CTT
XBOX · FÍSICO
Funko Fusion Xbox Series X
€27.49
XBOX · DIGITAL
Forza Horizon 6 | XBOX Series X|S
€54.99
XBOX · DIGITAL
Hollow Knight: Silksong | Xbox Series X|S
€15.99
XBOX · DIGITAL
Hollow Knight: Silksong | Xbox One
€15.99
XBOX · DIGITAL
Battlefield 6 | Xbox Series X|S
€54.99
XBOX · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops 7 | Xbox One
€49.99
XBOX · DIGITAL
Call of Duty: Black Ops 7 | Xbox Series X|S
€54.99
🎯 Jogos para Switch 1 e Switch 2

Nintendo Switch

Envio CTT -14%
SWITCH · FÍSICO
Captain Tsubasa 2: World Fighters Nintendo Switch
€53.49€61.99
Envio CTT -8%
SWITCH · FÍSICO
EA Sports FC25 Nintendo Switch
€28.49€30.99
Envio CTT -6%
SWITCH · FÍSICO
Nickelodeon Kart Racers Bundle + Wheel Accessory Nintendo Switch (Código na Caixa)
€23.49€24.99
Envio CTT -3%
SWITCH · FÍSICO
Martian Panic Game and Blaster Gun Bundle Nintendo Switch (Código na Caixa)
€19.49€19.99
Envio CTT -21%
SWITCH · FÍSICO
Oniverse - Bundle Code In Box Asterix And Obelix + Controller (Switch - Pc - Mobile)
€31.49€39.99
Envio CTT -21%
SWITCH · FÍSICO
Oniverse - Bundle Code In Box Marsupilami + Controller (Switch - Pc - Mobile)
€31.49€39.99
Envio CTT -3%
SWITCH · FÍSICO
Dragon Quest Treasures Nintendo Switch (Oferta Pins)
€19.49€19.99
Envio CTT -11%
SWITCH · FÍSICO
Fairy Tail 2 Nintendo Switch
€35.49€39.99
Envio CTT -11%
SWITCH · FÍSICO
Monster Hunter Stories 2 Wings of Ruin Nintendo Switch
€35.49€39.99
Envio CTT -10%
SWITCH · FÍSICO
Overcooked! + Overcooked! 2 Double Pack Nintendo Switch
€26.99€29.99
Envio CTT -15%
SWITCH · FÍSICO
Hunter x Hunter: Nen x Impact - Limited Edition Nintendo Switch
€59.49€69.99
Envio CTT -11%
SWITCH · FÍSICO
Hunter x Hunter: Nen x Impact Nintendo Switch
€35.49€39.99
💼 Microsoft · Licenças Originais

Software Original
Activado em minutos

Office, Windows e ferramentas profissionais Microsoft. Chave enviada no teu email pronta a activar.

Envio rápido
Licenças genuínas
Suporte por email
Ver todo o software
🦊 1829 produtos

Figuras & Funkos

Ver todos →
Envio CTT -18%
Figura Youtooz Street Fighter ZANGIEF
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz Garfield Garfield
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz Hatsune Miku Snow Miku
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz Diablo IV Inarius
€24.49€29.99
Envio CTT -19%
Figura Youtooz Cyberpunk: Edgerunners Lucy And David
€28.99€35.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz YU-GI-OH Red Eyes Black Dragon
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz Despicable Me 4 Stacked Minions
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz Persona 5 Tactica Morgana
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz SAW Billy the Puppet
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz World of Warcraft The Lich King
€24.49€29.99
Envio CTT -18%
Figura Youtooz World of Warcraft Illidan Stormrage
€24.49€29.99
🎒 Acessórios para gamers

Bolsas & Mochilas

Ver todos →
Envio CTT
Oniverse - Controller Case (Grey)
€10.49
Envio CTT
Oniverse - Carrying Case - Grey
€10.49
Envio CTT -21%
SWITCH · FÍSICO
Gioteck Nintendo Switch Essential Pack - Cube
€39.49€49.99
Envio CTT -2%
SWITCH · FÍSICO
Bolsa de Transporte Oniverse - Nintendo Switch 2 (Rosa / Amarelo)
€12.78€12.99
Envio CTT
SWITCH · FÍSICO
Bolsa de Transporte Oniverse (Protect & Carry) - Nintendo Switch 2
€11.49
Envio CTT -2%
SWITCH · FÍSICO
Bolsa de Transporte Oniverse - Nintendo Switch 2
€12.78€12.99
Envio CTT -16%
Bolsa Cintura Infantil - Pokémon
€13.49€15.99
🎁 216 produtos · vê o que é diferente

Diversos

Ver todos →
Envio CTT
Filme DVD - Stronger: Força de Viver
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Stillwater: Segredos Profundos
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Spirit: Invencível
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Spirit: Espírito Selvagem
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Spiral: O Novo Capítulo de Saw
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Só Eu Posso Imaginar
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Sicario: Guerra de Cartéis
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Seduz-me Se És Capaz
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Scan2Go: O Confronto - Volume 4
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Sabotagem
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Rock Dog 2: Há Festa No Parque
€6.49
Envio CTT
Filme DVD - Rock Dog: Um Sonho Altamente!
€6.49
3500+
Jogos na loja
+12
Anos a vender
96K
Jogos entregues
5min
Envio rápido